вторник, 22 декабря 2009 г.

Форекс партнерки. Что это такое и как может помочь начинающему трейдеру?

Собственно с понятием партнерки, в том или ином виде, встречались все. И было ли это в интернете или на рынке не важно. Поскольку понимание есть у каждого.
 Форекс партнерка, в данном случае, ни чем не отличается от обычного партнерства. При проведении каждой сделки дилинговый центр получает гарантированную прибыль. Он берет плату за проведение сделки. и ему не важно прибыльная она или убыточная. Вот этими деньгами он и будет делиться с вами, в вашей форекс партнерке.
Хотя я конечно поспешил, как всегда) Отличия в Форекс партнерке есть, но не принципиальные.

Сама суть сводится к тому, что вы получаете прибыль с каждого привлеченного вами клиента. Точнее ваша прибыль начинается с того момента как клиент начинает торговать. желательно успешно. Поскольку вы получаете денежки с каждой сделки клиента. А если привлеченный вами трейдер проигрывает? То сделок соответственно мало. И прибыль намного меньше возможной. Что конечно не так приятно.
Ну а поскольку прибылью с вами делится дилинговый центр, то трейдером можно сделать даже соседа по лестничной клетке.
Ведь эти деньги все равно будут списываться с его счета. Дилинговый центр заработает на нем и в том случае если он зарегистрируется без ваше помощи, и в том если вы  ему поможете.
Правда в последнем случае дилинговый центр начнет делиться с вами. Думаю лишняя денежка вам не помешает? ;0)
Так что смело можете регистрировать счет, а затем привлекать к торговле на бирже друзей и родственников.
Даже один привлеченный вами клиент будет приносить вам маленькую но постоянную денежку. Если, конечно, его работа на бирже достаточно успешна. Ну а тут уж постарайтесь ему помочь. Или не помогайте, но тогда депозит вашего клиента быстро обнулится и престанет приностить деньги как вам, так и ему.
Какой вариант работы с партнеркой избрать решать вам.
Наиболее приемлемой, и прибыльной мне показалась вот эта Форекс партнерка.
Если что либо не понятно при работе с партнерками пишите. С радостью отвечу на ваши вопросы. Удачи)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Форекс Сайты Forex Каталог блогов